Wir kümmern uns.

Dirk Heinike
Geschäftsführer
E-Mail: dirk.heinike@arthurheinike.com

​Sandro Tarantino
Kundenbetreuung -> AutoCrib
E-Mail: sandro.tarantino@arthurheinike.com

Leif Falke
Kundenbetreuung -> PSA | Normteile | Werkzeugtechnik | Zerspanung | Elektromaschinen | AutoCrib
E-Mail: leif.falke@arthurheinike.com

Marius Naasz
Kundenbetreuung -> PSA | Normteile | Druckluftmaschinen | Elektromaschinen | Handwerkzeuge | Steigmittel | AutoCrib
E-Mail: marius.naasz@arthurheinike.com

Gregor Gerz
Kundenbetreuung -> AutoCrib
E-Mail: gregor.gerz@arthurheinike.com

Sanja Küsters-Lazarevic
Kundenbetreuung Innendienst
E-Mail: sanja.lazarevic@arthurheinike.com

Melanie Fahnenschreiber
Buchhaltung
E-Mail: melanie.fahnenschreiber@arthurheinike.com

arthurheinike.de verwendet Cookies, um die Funktionalität der Internetseite zu optimieren, zum speichern von Nutzer-Anmeldedaten und für Statistiken, um Ihnen Marketing entsprechend Ihren Interessen zu liefern.